Первый заместитель министра образования Белгородской области

Мухартов Андрей Александрович

Первый заместитель министра образования Белгородской области

Тел: 8 (4722) 32-30-44, 32-16-46

Согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектами персональных данных для распространения, предусмотренные ст. 10.1 Федерального закона от 27 июня 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», получены министерством образования Белгородской области в установленном порядке.

Условия и запреты на обработку персональных данных (часть 9 статьи 10.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных») и условия, при которых полученные персональные данные могут передаваться оператором только по его внутренней сети, обеспечивающей доступ к информации лишь для строго определенных сотрудников, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, либо без передачи полученных персональных данных, субъектами персональных данных не установлены.