Полное название проекта:

«Формирование доброжелательного пространства в образовательных организациях Белгородской области».

Цель проекта:

К декабрю 2021 года сформировать здоровьесберегающую и комфортную среду для участников образовательных отношений в не менее чем 23 образовательных организаций (включая 3 структурных подразделения дошкольных групп) области.

Результат проекта:

В не менее чем в 23 образовательных организациях  области сформирована здоровьесберегающая и комфортная среда для участников образовательных отношений  посредством функционирования доброжелательного пространства, включающего зоны образовательной, двигательной активности и психологического комфорта.

Сроки реализации проекта: 01.08.2019 - 27.12.2021 гг.

Дата последнего изменения: 15 Мар 2022 17:24