12 Сен 2024 11:11 —  12 Сен 2024 11:11

Белгородские школьники поборются за победу в Президентских состязаниях

С 10 по 30 сентября 2024 года на площадке Всероссийского детского центра «Орлёнок» пройдут Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания».

Программа Президентских состязаний включает в себя: обязательные виды программы – легкоатлетическая эстафета, подвижные игры (эстафеты), спортивное многоборье (тесты), теоретический конкурс; дополнительные виды программы – бадминтон, баскетбол (дисциплина «баскетбол 3х3»), спортивный туризм, футбол (дисциплина «мини-футбол» (футбол 5х5), шашки, творческий конкурс.
В свободное от соревнований время юные спортсмены примут участие в образовательной программе детского лагеря.

Белгородскую область представляют команды:
– «Скороднянская средняя общеобразовательная школа» Губкинского района (сельская класс-команда), руководитель - Лысых Евгений Сергеевич;
– «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Белгорода (городская класс-команда), руководители – Махов Игорь Игоревич и Курицын Иван Андреевич.

Пожелаем ребятам удачных стартов и высоких спортивных результатов!

Дата последнего изменения: 12 Сен 2024 11:19