21 Авг 2024 11:38

Объявлен конкурс на получение денежного поощрения лучшими педагогами дополнительного образования Белгородской области

Конкурс проводится для формирования позитивного социального и профессионального имиджа педагога дополнительного образования, тренера-преподавателя. Главной задачей является выявление и распространение опыта лучших педагогов региона.

Участниками могут стать педагоги дополнительного образования и тренеры-преподаватели со стажем работы не менее трех лет, основным местом работы которых является:

- организация дополнительного образования Белгородской области, подведомственная органам, осуществляющим управление в сфере образования;

- структурное подразделение государственной или муниципальной общеобразовательной организации Белгородской области, специализирующееся на реализации дополнительных общеобразовательных общеобразовательных программ.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо предоставить материалы портфолио и видеоролик на тему «Влияние дополнительного образования на социализацию детей». Более подробные условия представлены в положении о проведении конкурса.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 13 сентября 2024 года включительно.

В случае возникновения дополнительных вопросов просьба обращаться по телефону: 8 (991) 405-52-13, Боева Виктория Сергеевна, либо по электронной почте: rmc31@bk.ru

Дата последнего изменения: 22 Авг 2024 08:47