12 Сен 2024 11:14 —  12 Сен 2024 11:14

Сегодня стартует Всероссийский этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Эти захватывающие соревнования пройдут с 10 по 30 сентября 2024 года во Всероссийском детском центре «Смена».

В финале «Президентских спортивных игр» примет участие команда Белгородской области –  ученики «Средней политехнической школы № 33» города Старый Оскол (шесть юношей, шесть девушек) и двух руководителей –  Акимова Игоря Владимировича и Коростелева Федора Викторовича.

Соревновательная программа включает одиннадцать видов спорта, из них шесть обязательных: баскетбол 3х3, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, спортивное ориентирование и спортивный туризм. В дополнительных состязаниях команды участвуют по желанию – это соревнования по гандболу, плаванию, регби, самбо и мини-футболу.

Желаем ребятам удачи в прохождении соревновательных испытаний!!!

Дата последнего изменения: 12 Сен 2024 11:24