24 Апр 2024 11:05 —  24 Апр 2024 11:05

Команды школы № 50 из Белгорода стала серебряным призёром соревнования «ИГРЫ БУДУЩЕГО. НАСЛЕДИЕ»

Во Всероссийском детском центре «Смена» с 11 по 23 апреля 2024 года проходили соревнования по фиджитал-спорту «ИГРЫ БУДУЩЕГО. НАСЛЕДИЕ». В командных состязаниях приняли участие школьники из разных регионов, в том числе Белгородской области, новых российских регионов, Москвы, Брянской, Ленинградской, Курской областей, Республики Татарстан и других. Ребята соревновались в фиджитал-баскетболе, фиджитал-футболе, на симуляторе гонки дронов и полосе препятствий, в цифровых форматах – Dota 2, «Тетрис», Just dance.

В общекомандном зачёте учащиеся Средней общеобразовательной школы № 50 г. Белгорода завоевали почётное 2 место!

Поздравляем ребят и руководителя команды Зобова Ярослава Евгеньевича!

Так держать! Желаем новых побед!

Дата последнего изменения: 24 Апр 2024 11:09